Выезд специалистов

Постановление Правительства Пензенской области от 23.05.2018 N 288-пП "О некоторых вопросах выездного обслуживания заявителей многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг, осуществляющими деятельность на территории Пензенской области" определена льготная категория граждан, имеющая право на бесплатный выезд специалиста МАУ «МФЦ Пензенского района Пензенской области» на дом:
1. Инвалиды I и II группы.
2. Законные представители инвалидов I и II группы.
3. Ветераны Великой Отечественной войны, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации.
Заявитель или его законный представитель подаёт заявку по телефону 8(84147)2-19-60

ГРАФИК  (РЕЖИМ) РАБОТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНО ОБОСОБЛЕННЫХ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МАУ «МФЦ ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ» НА 2019  ГОД.

День недели Наименование ТОСП Адрес Время приёма
Вторник Сельское поселение Богословский сельсовет с. Богословка, ул. Советская, д. 5 08:00-17:00
Сельское поселение Ермоловский сельсовет с. Ермоловка, ул. Советская, д. 13/2 08:00-17:00
Сельское поселение Засечный сельсовет с. Засечное, ул. Механизаторов, д. 19 а 08:00-17:00
Сельское поселение Засечный сельсовет с. Засечное, ул. Радужная, д. 10 08:00-17:00
Сельское поселение Саловский сельсовет с. Саловка, ул. Советская, д. 4 08:00-17:00
Сельское поселение Старокаменский сельсовет с. Старая Каменка, ул. Спиртозаводская, д. 1 08:00-17:00
Сельское поселение Оленевский сельсовет с. Оленевка, ул. Центральная, д. 57 09:00-13:00
Сельское поселение Воскресеновский сельсовет с. Воскресеновка, ул. Советская, д.6 09:00-17:00
Сельское поселение Алферьевский сельсовет с. Алферьевка, ул. Школьная, д.54 09:00-17:00
Сельское поселение Золотаревский сельсовет р.п. Золотаревка, ул. Охотничья, д. 1 08:00-17:00
Среда Сельское поселение Богословский сельсовет с. Богословка, ул. Советская, д. 5 08:00-17:00
Сельское поселение Ермоловский сельсовет с. Ермоловка, ул. Советская, д. 13/2 08:00-17:00
Сельское поселение Засечный сельсовет с. Засечное, ул. Механизаторов, д. 19 а 08:00-17:00
Сельское поселение Засечный сельсовет с. Засечное, ул. Радужная, д. 10 08:00-17:00
Сельское поселение Саловский сельсовет с. Саловка, ул. Советская, д. 4 08:00-17:00
Сельское поселение Старокаменский сельсовет с. Старая Каменка, ул. Спиртозаводская, д. 1 08:00-17:00
Сельское поселение Кучкинский сельсовет с. Кучки, пер. Школьный, д. 11 09:00-13:00
Сельское поселение Большееланский сельсовет с. Большая Елань, ул.Советская, д. 1 09:00-13:00
Сельское поселение Леонидовский сельсовет ст. Леонидовка, ул. Южная, д.78 09:00-17:00
Сельское поселение Золотаревский сельсовет р.п. Золотаревка, ул. Охотничья, д. 1 08:00-17:00
Четверг Сельское поселение Богословский сельсовет с. Богословка, ул. Советская, д. 5 08:00-17:00
Сельское поселение Ермоловский сельсовет с. Ермоловка, ул. Советская, д. 13/2 08:00-17:00
Сельское поселение Засечный сельсовет с. Засечное, ул. Механизаторов, д. 19 а 08:00-17:00
Сельское поселение Засечный сельсовет с. Засечное, ул. Радужная, д. 10 08:00-17:00
Сельское поселение Саловский сельсовет с. Саловка, ул. Советская, д. 4 08:00-17:00
Сельское поселение Старокаменский сельсовет с. Старая Каменка, ул. Спиртозаводская, д. 1 08:00-17:00
Сельское поселение Краснопольский сельсовет с. Краснополье, ул. Центральная, д.8 09:00-13:00
Сельское поселение Золотаревский сельсовет р.п. Золотаревка, ул. Охотничья, д. 1 08:00-17:00
Пятница Сельское поселение Богословский сельсовет с. Богословка, ул. Советская, д. 5 08:00-16:00
Сельское поселение Ермоловский сельсовет с. Ермоловка, ул. Советская, д. 13/2 08:00-16:00
Сельское поселение Засечный сельсовет с. Засечное, ул. Механизаторов, д. 19 а 08:00-16:00
Сельское поселение Засечный сельсовет с. Засечное, ул. Радужная, д. 10 08:00-16:00
Сельское поселение Саловский сельсовет с. Саловка, ул. Советская, д. 4 08:00-16:00
Сельское поселение Старокаменский сельсовет с. Старая Каменка, ул. Спиртозаводская, д. 1 08:00-16:00
Сельское поселение Ленинский сельсовет с. Ленино, ул. Ленина, д. 22 а 09:00-16:00
Сельское поселение Покрово-Березовский сельсовет с. Покрово-Березовка, ул. Сельская д.76 09:00-13:00
Сельское поселение Золотаревский сельсовет р.п. Золотаревка, ул. Охотничья, д. 1 08:00-16:00
Суббота Сельское поселение Богословский сельсовет с. Богословка, ул. Советская, д. 5 08:00-12:00
Сельское поселение Ермоловский сельсовет с. Ермоловка, ул. Советская, д. 13/2 08:00-12:00
Сельское поселение Засечный сельсовет с. Засечное, ул. Механизаторов, д. 19 а 08:00-12:00
Сельское поселение Засечный сельсовет с. Засечное, ул. Радужная, д. 10 08:00-12:00
Сельское поселение Саловский сельсовет с. Саловка, ул. Советская, д. 4 08:00-12:00
Сельское поселение Старокаменский сельсовет с. Старая Каменка, ул. Спиртозаводская, д. 1 08:00-12:00
Сельское поселение Золотаревский сельсовет р.п. Золотаревка, ул. Охотничья, д. 1 08:00-12:00
28.10.2016 - 10:00
Сельское поселение Константиновский сельсовет
28.10.2016 - 10:00
Сельское поселение Ленинский сельсовет
27.10.2016 - 10:00
Сельское поселение Мичуринский сельсовет
27.10.2016 - 10:00
Сельское поселение сельсовет с/з "Серп и молот"
26.10.2016 - 10:00
Сельское поселение Загоскинский сельсовет
26.10.2016 - 10:00
Сельское поселение Леонидовский сельсовет
25.10.2016 - 10:00
Сельское поселение Воскресеновский сельсовет
21.10.2016 - 10:00
Сельское поселение Ленинский сельсовет
21.10.2016 - 10:00
Сельское поселение Константиновский сельсовет
20.10.2016 - 10:00
Сельское поселение сельсовет с/з "Серп и молот"
19.10.2016 - 10:00
Сельское поселение Загоскинский сельсовет
19.10.2016 - 10:00
Сельское поселение Леонидовский сельсовет
18.10.2016 - 10:00
Сельское поселение Алферьевский сельсовет
18.10.2016 - 10:00
Сельское поселение Воскресеновский сельсовет
14.10.2016 - 10:00
Сельское поселение Ленинский сельсовет