Режим работы

ПН 08:00 - 17:00
ВТ 08:00 - 17:00
СР 08:00 - 17:00
ЧТ 08:00 - 17:00
ПТ 08:00 - 17:00
СБ 08:00 - 12:00
ВС Выходной

ГРАФИК  (РЕЖИМ) РАБОТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНО ОБОСОБЛЕННЫХ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МАУ «МФЦ ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ» НА 2018  ГОД.

День недели

Наименование ТОСП

Адрес

Время приёма

Понедельник

Сельское поселение Засечный сельсовет

с. Засечное, ул. Механизаторов, д. 19 а

08:00-17:00

Сельское поселение Засечный сельсовет

с. Засечное, ул. Радужная, д. 10

08:00-17:00

Вторник

Сельское поселение Богословский сельсовет

с. Богословка, ул. Советская, д. 5

08:00-17:00

Сельское поселение Ермоловский сельсовет

с. Ермоловка, ул. Советская, д. 13/2

08:00-17:00

Сельское поселение Засечный сельсовет

с. Засечное, ул. Механизаторов, д. 19 а

08:00-17:00

Сельское поселение Засечный сельсовет

с. Засечное, ул. Радужная, д. 10

08:00-17:00

Сельское поселение Саловский сельсовет

с. Саловка, ул. Советская, д. 4

08:00-17:00

Сельское поселение Старокаменский сельсовет

с. Старая Каменка, ул. Спиртозаводская, д. 1

08:00-17:00

Сельское поселение Оленевский сельсовет

с. Оленевка, ул. Центральная, д. 57

09:00-13:00

Сельское поселение Воскресеновский сельсовет

с. Воскресеновка, ул. Советская, д.6

09:00-17:00

Сельское поселение Алферьевский сельсовет

с. Алферьевка, ул. Школьная, д.54

09:00-17:00

Сельское поселение Золотаревский сельсовет

р.п. Золотаревка, ул. Охотничья, д. 1

08:00-17:00

Среда

Сельское поселение Богословский сельсовет

с. Богословка, ул. Советская, д. 5

08:00-17:00

Сельское поселение Ермоловский сельсовет

с. Ермоловка, ул. Советская, д. 13/2

08:00-17:00

Сельское поселение Засечный сельсовет

с. Засечное, ул. Механизаторов, д. 19 а

08:00-17:00

Сельское поселение Засечный сельсовет

с. Засечное, ул. Радужная, д. 10

08:00-17:00

Сельское поселение Саловский сельсовет

с. Саловка, ул. Советская, д. 4

08:00-17:00

Сельское поселение Старокаменский сельсовет

с. Старая Каменка, ул. Спиртозаводская, д. 1

08:00-17:00

Сельское поселение Кучкинский сельсовет

с. Кучки, пер. Школьный, д. 11

09:00-13:00

Сельское поселение Большееланский сельсовет

с. Большая Елань, ул.Советская, д. 1

09:00-13:00

Сельское поселение Леонидовский сельсовет

ст. Леонидовка, ул. Южная, д.78

09:00-17:00

Сельское поселение Золотаревский сельсовет

р.п. Золотаревка, ул. Охотничья, д. 1

08:00-17:00

Четверг

Сельское поселение Богословский сельсовет

с. Богословка, ул. Советская, д. 5

08:00-17:00

Сельское поселение Ермоловский сельсовет

с. Ермоловка, ул. Советская, д. 13/2

08:00-17:00

Сельское поселение Засечный сельсовет

с. Засечное, ул. Механизаторов, д. 19 а

08:00-17:00

Сельское поселение Засечный сельсовет

с. Засечное, ул. Радужная, д. 10

08:00-17:00

Сельское поселение Саловский сельсовет

с. Саловка, ул. Советская, д. 4

08:00-17:00

Сельское поселение Старокаменский сельсовет

с. Старая Каменка, ул. Спиртозаводская, д. 1

08:00-17:00

Сельское поселение Краснопольский сельсовет

с. Краснополье, ул. Центральная, д.8

09:00-13:00

Сельское поселение Золотаревский сельсовет

р.п. Золотаревка, ул. Охотничья, д. 1

08:00-17:00

Пятница

Сельское поселение Богословский сельсовет

с. Богословка, ул. Советская, д. 5

08:00-16:00

Сельское поселение Ермоловский сельсовет

с. Ермоловка, ул. Советская, д. 13/2

08:00-16:00

Сельское поселение Засечный сельсовет

с. Засечное, ул. Механизаторов, д. 19 а

08:00-16:00

Сельское поселение Засечный сельсовет

с. Засечное, ул. Радужная, д. 10

08:00-16:00

Сельское поселение Саловский сельсовет

с. Саловка, ул. Советская, д. 4

08:00-16:00

Сельское поселение Старокаменский сельсовет

с. Старая Каменка, ул. Спиртозаводская, д. 1

08:00-16:00

Сельское поселение Ленинский сельсовет

с. Ленино, ул. Ленина, д. 22 а

09:00-16:00

Сельское поселение Покрово-Березовский сельсовет

с. Покрово-Березовка, ул. Сельская д.76

09:00-13:00

Сельское поселение Золотаревский сельсовет

р.п. Золотаревка, ул. Охотничья, д. 1

08:00-16:00

Суббота

Сельское поселение Богословский сельсовет

с. Богословка, ул. Советская, д. 5

08:00-12:00

Сельское поселение Ермоловский сельсовет

с. Ермоловка, ул. Советская, д. 13/2

08:00-12:00

Сельское поселение Засечный сельсовет

с. Засечное, ул. Механизаторов, д. 19 а

08:00-12:00

Сельское поселение Засечный сельсовет

с. Засечное, ул. Радужная, д. 10

08:00-12:00

Сельское поселение Саловский сельсовет

с. Саловка, ул. Советская, д. 4

08:00-12:00

Сельское поселение Старокаменский сельсовет

с. Старая Каменка, ул. Спиртозаводская, д. 1

08:00-12:00

Сельское поселение Золотаревский сельсовет

р.п. Золотаревка, ул. Охотничья, д. 1

08:00-12:00